Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м

Вообще позитивно относились к данному заведению, но только что (26.09.2015 21:30) нас посадили за столик (большой круглый, прямо как поднимаешься на второй этаж) и больше 30 минут прождали прием заказа . Так никто и не подошел. Сами звали официанта, но девушка вежливо сказала, что она позовет именно нашего официанта. Так никого и не было. Ушли. Две звезды за то, что тут обычно все таки довольно вкусно и что внизу у туалета удобные диванчики, где мы сейчас ждем такси, чтобы уехать в другое место:)

• Добрый вечер, мы приносим Вам свои извинения! Данное поведение совершенно недопустимо со стороны персонала! Мы обязательно выясним сложившуюся ситуацию, а Вам в качестве комплимента очень бы хотелось подарить ужин! Пожалуйста свяжитесь с нами по номеру телефона 8908-917-33-70 и мы обсудим с Вами детали и извинимся лично!