Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Огромное спасибо Донне, за все ночные посиделки в этом ресторане))

В нашем городе не так много мест, куда можно забрести ночью голодный как волк. И Донна ода из таких.
Но мало того, что работая по ночам, она всегда радушно встречает гостей - кухня у Донны изумительная!
Приветливый и быстрый персонал всегда в хорошем настроении. Ни разу не замечал там хмурых официантов.
Очень вкусная паста и пицца. Не раз был в Италии, и считаю, что кухня Донны - самая похожая на оригинальную и лучшая из всех подобных в Екатеринбурге.

PS. Шестую звездочку не поставлю за один неприятный момент, огорчивший не так давно - потек потолок на втором этаже и одинокий пустой стол с ведром в углу зала подпортил все впечатление от этого места.

• Добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно, что Вам нравится проводить время в нашем ресторанчике! Приносим извинения за Ваши огорчения из-за потолка, эту неприятность мы уже устранили! И ждем Вас снова в гости!