Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м

Отмечала свой день рождение в этом заведении. Когда выбирала, где отмечать, по чему-то сразу вспомнилась Донна Оливия. Была там в первый раз. Позвонила, заказала столик предупредила, что будет день рождение, когда пришли меня разместили в зале, где много народу и дети, хотя я оговаривала, что хотелось бы тишины. Потом предложили подняться на третий этаж, там было шумно, но уже приятнее атмосфера. С нами рядом сидела компания у кого-то тоже видимо было день рождение, к сожалению пока сама на прямую не спросила, что полагается именинникам, мне ничего не предложили, за то компании рядом всё делали безоговорочно. Не много настроение ухудшилось, ноо после того как я попробовала еду в этом ресторане, мое настроение поднялось до небес. Самые вкусные супы, самая лучшая паста, всё было на высоте, настолько все вкусно и самое главное сытно!!!! Спасибо поварам этого заведения. Процветания Вашему заведению!!

• Добрый вечер! Мы приносим Вам свои извинения, за рассеянность нашего сотрудника, обязательно исправим этот минус! Очень рады, что Вам понравилась наша кухня, надеемся увидеть Вас снова в нашем ресторанчике и постараемся, чтоб Вы остались довольны!