Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м

Приходила летом с подругой , немного разочарованы, в основном от обслуживания. Начнем по порядку , решили присесть на 2ом этаже , к нам подошла девушка офицант , предложила меню и мы попросили подойти через 10 мин , но к нам подошли через 2 мин и так несколько раз (как раз в течении 10 мин. ) приняла заказ и ушла. Потом принесла лазанью и не предупредила что само блюдо горячее и аккуратнее и я обожглась , потом я ходила и искала ее по 2ом этажу чтобы нас расчитали , за барной стойкой тоже никого не было (обычно есть бармен) , через 10 минут она нашлась и принесла счет . И забрала мы прождали еще 16 минут но сдачу так и не вернули . В данном случае могу сказать спасибо только за блюда и за оформление самого ресторана . Больше к вам ходить не буду , только если буду заказывать с собой блюда данного ресторана.

• Доброе утро, мы приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию! Спасибо, что поделились с нами! Обязательно рассмотрим эту ситуацию, что бы впредь такого не повторилось! А Вас очень бы хотели увидеть снова, что бы изменить Ваше мнение о нас в лучшую сторону!