Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м

Испортилось заведение. Приехала у меня кроме клиентка из Тюмени, захотели мы покушать:«А где тут, Ириша, у вас пасту вкусную готовят?» И я такая «сейчас в такое место отведу, они там даже пасту сами делают». Привела на свою голову… Вторник, восемь двадцать, все уже отужинали и народу должно быть не много, но нам предлагают столик внизу, слева от входа (там где от входной двери дует:) «Вы вдвоем? Тогда вам будет удобно здесь» Да ладно? А я вот думаю нам будет удобно на верху, где полно свободных столиков:)

1) Во что у вас одеты официанты? Кислотно зеленые поло, растянутые джинсы. Вы же как ресторан себя позиционируете, даже в Бургер Кинг ребята одеты опрятнее:(

2) Официантка подошла только после того, как я три раза подходила к бару и на третий раз попросила пригласить менеджера («Может Ваш менеджер примет заказ?»)

3) Заказала чай фруктовый, черемуховый торт и равиоли. В меню они были только с брокколи, но мне сказали что равиоли можно приготовить из любой пасты(!). Ну, думаю, ресторан, настоящий ресторан.

Принесли чай. Чай как чай: чайный пакетик на 800 мл воды.

Равиоли принесли быстро, через 10 минут. И я обрадовалась, но рано. Равиоли по диаметру были были с кофейную чашку, то есть огромные! Если кто не знает, они должны быть МАЛЕНЬКИЕ, это существенно влияет на вкус. Соответственно равиоли из консервов Ашан были вкуснее, чем «ресторанные».

И как завершение: черемуховый торт черемухой даже не пах:(

Ценник демократичный: 580р за все. Но не вкусно. Перед клиенткой оконфузилась(ведь обещала ресторан).

Вряд ли больше приду…

Добрый день, мы приносим Вам свои извинения за поведение персонала и кухню! Обязательно предпримем меры по исправлению данных ошибок, чтобы впредь такого не повторилось! Очень хотелось бы увидеть Вас снова в нашем ресторанчике, чтобы исправить Ваше мнение о нас в лучшую сторону!