Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м

Давно хотел тут побывать, но все не получалось. Могу сказать - не то пальто.

Давно хотел тут побывать, но все не получалось. Могу сказать - не то пальто.

Кухня и обстановка не впечатлила. Да, ценник в целом для итальянского ресторана приемлемый, но это и не настоящий итальянский ресторан. Качество еды как в закусочной. Даже со свой компанией (Опять это сравнение! Но что поделать!) рядом не валялись. Официант приятный, нет претензий, быстрый, вежливый. А так это типичный "закос под". Так и не понял, отчего тут такой кипиш в субботу вечером. Второй раз не пойду.

Стейк и цезарь не понравились, тирамису вкусный, чай - стандарт (заказал 2 чайника), за все 1400 руб. Без обид.

• Доброе утро, спасибо Вам за отзыв! Мы обязательно учтем все минусы, указанные в отзыве и исправим их! Приносим Вам свои извинения. Так же Вы всегда можете пригласить менеджера, чтобы мы могли сразу же исправить ситуацию, или просто поделиться своим мнением о качестве приготовления! Очень бы хотелось увидеть Вас снова в нашем ресторанчике! Будем ждать!