Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Прочитал отзывы и понял, что своим я никого не удивлю, замечания все те же, персонал приветлив только между собой, часто можно заметить, что в то время,пока ты ждёшь официанта сделать заказ, он (она) мило беседует с другим официантом или администратором и не обращает на пристальные взгляды внимание. Кухня однозначно испортилась, последний раз мне принесли цезарь, в котором вместо сухариков были чуть поджаренные куски хлеба, а суп, который подаётся в буханке хлеба, был съеден за 2 ложки, то ли это порция такая в 30 грамм или пока мне его несли, он весь впитался в хлеб. Мне очень нравится эта сеть, с удовольствием хожу в другие их заведения, но данное место наложило на них тень.

• Доброе утро! Мы приносим Вам свои извинения, за испорченные впечатления! Спасибо, что поделились с нами Вашим мнением! Мы работаем над персоналом и качеством блюд! Обязательно учтем Ваши комментарии и исправим сложившуюся ситуацию! Будем рады Вас видеть снова в нашем ресторанчике, чтобы изменить Ваше мнение о нас в лучшую сторону!