Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м

Я была здесь года три назад, лишь однажды, когда подруги буквально затащили меня попробовать ваше легендарное мороженое с перцем. После того раза все как-то не получалось к вам по-хорошему заглянуть, лишь вот на днях решили с молодым человеком испробовать вас как следует)

Начну с минусов:

- дело было 31.10, на улице уже было холодно, на нас были...

Начну с минусов:

- дело было 31.10, на улице уже было холодно, на нас были массивные пуховики, а гардероб у вас тогда не работал, поэтому пришлось тащить их среди гостей к вешалке.

- то самое мороженое с перцем было с кусочками льда, будто уже было разморожено и заморожено по новой, я расстроилась, ибо вкус слегка испортился.

Я заказала мясной салат с блинами "Креспелли", мой молодой человек какой-то салат с печенью кролика, на мясные блюда мы тогда не решились, а зря. Эти салаты - это нечто! Печень в салате была просто божественно нежная, у моего же салата был необычный и оочень приятный вкус, вспоминаю, и слюнки текут)

К чаю подали мисочку с каким-то очень вкусным вареньем, которое я умяла подчистую, а потом искала в меню, вдруг можно прихватить баночку такого с собой. К сожалению, не нашла:(

Штрудель, заказанный на десерт, такого щенячьего восторга не вызвал, он просто был по-обычному хорош.

Обязааательно придем к вам еще раз отведать мясные блюда и дать мороженому с перцем еще один шанс ;)

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, приносим свои извинения за гардероб, вероятно он был переполнен! А вот на счет мороженного мы конечно предпримем меры! Будем рады Вас видеть у нас снова!