Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Хотела отметить свою юбилей в Донне Оливии. Прочитав отзывы и по рекомендации пары знакомых. Забронировала столик за 10 дней - пришло подтверждение, и даже в этот день пришла смс, о том, что нас ждут в этом заведении. В назначенное время я зашла вместе со своими гостями. Нас встретила девушка, которая несколько раз переспросила на какое имя заказан столик и на какое количество человек-бесконечное количество раз листала свой блокнот в поисках нашей брони. Потом ушла на вверх-попросила подождать. Нам не предложили ни снять верхнюю одежду, ни присесть, ни поставить цветы в вазу. Мы стояли как непрошеные гости в проходе. Когда девушка спустилась, сообщила нам, что у них небольшая накладка произошла, что есть возможность побыть в этом заведении, но через 3 часа мы должны освободить столик. Мы пришли к 5, а в 8 должны были уйти. Такой вариант нас не устроил. Хотелось бы юбилей отметить без таких временных ограничений, мы не просто чай зашли попить на 10 минут. Затем мы позвали администратора, администратор сказала, что нет никаких проблем и провела нас за столик. На третьем этаже нас ждал столик- сразу у лестницы, около прохода, около туалета, около подсобных помещений персонала заведения, около какой-то переодевалки-и даже кое-кто из гостей там переодевался. Рядом со столиком был стол молодожёнов, они праздновали свою свадьбу, "Наш" столик был закидан вещами гостей свадьбы. Верхнюю одежду вообще повешать было некуда. Около круглого стола был угловой диванчик с одной стороны, на который ну пять человек ну никак не поместятся. Ну а другая сторона этого стола служила проходом для официантов и посетителей там даже стул не поставить. Принесли вазу для цветов, но стол так шатался, что я боялась, что эта ваза упадёт. Ну, конечно, после всего увиденного и такого отношения сотрудников к отдыхающим, мы решили покинуть это заведение. Нас даже никто не спросил уходим мы или нет и почему, просто сказали до свидания. Настроение немного было подпорченным. Парковка далеко, пришлось снова возвращаться и срочно искать другое заведение. Больше туда ни ногой. Я в шоке от хороших отзывов. Кафе обшарпанное, убогое, очень тесное, похоже на привокзальную забегаловку-забежал-запихал в себя еду-заплатил и вали. Очень жаль потраченного времени и нервов в такой день важный для меня. Уважаемые сотрудники Донна Оливия, вы мне испортили мой юбилей и настроение моим гостям. И подписывать под отзывом ничего не нужно.

• Уважаемая Ирина! Прочитала ваш отзыв- честно, просто в шоке! Вы уже не первый пользователь флампа, который жалуется на донну оливию именно в плане празднования дня рождения.
    Очень жаль, что сейчас стал сервис на нуле и что они так испортили вам праздник.

• Добрый день, Ирина! Мы приносим Вам свои извинения, за сложившуюся ситуацию, обязательно наладим обратную связь со службой бронирования столиков "то место". Будем надеяться, что Вы все-таки дадите нам шанс исправить Ваше мнение о нас в лучшую сторону.