Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м
Nadegda написала 3 отзыва об этом месте

Я очень любила это место, ходим давно, сейчас уже всей семьей, с ребенком, по выходным в детской оставляем, с подругами посидеть вечером, или забегаю на бизнес-ланч, но последние разы - не понравилось.

1) В августе были большой компанией, с дочкой(2 года) заказ тоже был большой, ребенку макароны принесли самой последней, спустя 50 минут после оформления заказа. Ребенок еле дождался, мы тоже все нервничали.

2) С мужем 25.09.15 были вдвоем после 23 часов.Официант забыл о заказанном десерте и мы его тоже долго ждали

3) 25.11.15 забежали с мамой и дочкой на бизнес. Не очень понятное меню. Внизу значится "при заказе двух и более блюд - напиток бесплатно' официант сказала что только к горячему напиток положен. Но суп это тоже блюдо! И закуска это блюдо. Не понятно! На бумаге одно, на деле другое. Зачем вводить людей в заблуждение?

В итоге желание снова посещать данное заведение пропало