Donna Olivia Macaroni Grill

• 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м
Nadegda написала 2 отзыва об этом месте

Я очень любила это место, ходим давно, сейчас уже всей семьей, с ребенком, по выходным в детской оставляем, с подругами посидеть вечером, или забегаю на бизнес-ланч, но последние разы - не понравилось.
1) В августе были большой компанией, с дочкой(2 года) заказ тоже был большой, ребенку макароны принесли самой последней, спустя 50 минут после оформления заказа. Ребенок еле дождался, мы тоже все нервничали.
2) С мужем 25.09.15 были вдвоем после 23 часов.Официант забыл о заказанном десерте и мы его тоже долго ждали
3) 25.11.15 забежали с мамой и дочкой на бизнес. Не очень понятное меню. Внизу значится "при заказе двух и более блюд - напиток бесплатно' официант сказала что только к горячему напиток положен. Но суп это тоже блюдо! И закуска это блюдо. Не понятно! На бумаге одно, на деле другое. Зачем вводить людей в заблуждение?

В итоге желание снова посещать данное заведение пропало

Добрый день! Благодарим за отзыв! Неприятно читать такое, но ошибки свои нужно исправлять! Приносим Вам извинения! Сегодня же мы накажем виновных и объясним тем, кто не понимает, условия бизнес-ланча! Вы абсолютно правы, что при заказе любых 2 блюд, напиток подается бесплатно!
А Вас мы приглашаем к нам в гости! И хотим Вам подарить неделю бесплатных обедов в нашем ресторане! Надеемся, что позволите изменить Ваше мнение в лучшую сторону!
Будем Вас ждать!