Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м

Побывав в Вашем ресторане решилась написать свое мнение.

Побывав в Вашем ресторане решилась написать свое мнение.

Начну с помещения. Что понравилось, так это не обычное оформление и дизайн. Уютная обстановка, камин, рукодельные аксессуары, в особенности картины. При входе нас встретил персонал и вежливо проводил до столика. На месте нам сразу же дали меню, что очень порадовало. Заказ нам принесли очень быстро и все было горячим.

Следует отдельно отметить само меню ресторана. Заказав пасту и греческий салат, я была довольно поражена. Такой вкусной пасты я нигде и никогда не пробовала. Нежный вкус соуса настолько гармонично сочетался с филе курицы и макаронами, что хотелось есть это блюдо бесконечно.

Итогом моего посещения в ресторан - это желание ходить сюда снова и снова. Огромное спасибо за такой теплый приют.

Доброе утро! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вам все понравилось у нас! Буде рады увидеть Вас снова у нас в гостях!