Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м

Рекомендация: к вечеру дрожжевое тесто для пицц, возможно, слегка перекисает.
Просьба обратить внимание на жалобы посетителей. Весь следующий ночь/ день плохое самочувствие после ужина((( если не станет лучше пойду в больницу. и выбор "комплиментов от Шеф-повара" надо тщательней отбирать.
Посетитель.
PS: Тирамису вкусный. это положительный момент

Добрый день! Благодарим, что нашли время оставить отзыв!
Рады, что смогли попробовать не одну пиццу Донны Оливии, но очень жаль, что обе пиццы со сливочным соусом не понравились! В качестве комплимента нам стоило, действительно предложить Вам пиццу с томатным соусом, поскольку она легче, а лучше другое блюдо- именно здесь мы сделали ошибку, исправимся !
Мы работаем и стараемся для Вас и надеемся, в следующий раз найдете в меню блюдо по душе!
P.S. Мы всегда рады видеть наших гостей и любим их радовать приятными комплиментами по поводу и без.

• Добрый день! Благодарим, что нашли время оставить отзыв!