Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Даже не знаю, что именно это получится, отзыв или вопрос.
Одно время заходила в этот ресторан довольно часто. И, вроде, все было вполне ничего. А потом все резко изменилось. Как-то пришли с друзьями ДР отмечать (давно это было, так что даты не скажу). Нас посадили за большой стол, еду принесли - вроде, все хорошо. Но за соседним столиком сидели люди с какими-то детьми-беспредельщиками, которые в какой-то момент стали кидаться едой. Понятно, что родители должны за этим следить, потому что если официант сделает замечание, то его попросту пошлют - вопрос не в том. Мы попросили официанта нас пересадить (ну, никому не хочется солонкой в голову получить), на что нам сказали, что никто никого пересаживать не будет - где сидите, там и сидите. Вот это уже было неприятно. понимаю, что в тот конкретный момент могло не быть свободных столиков, но можно было так и сказать, а как освободится, пересадить. В общем, по-быстрому расплатились и ушли. А, как говорится, осадочек остался.
След. раз был в 2014 во время великого поста. Зашла вместе с подругой. Посадили нас как-то неудачно, около туалета за микроскопический столик, ну да ладно - заранее мы не бронировали. Проблема была официантке - очень наглая и хамоватая девица. Я попросила постное меню, она сказала, что такого нет. Тогда я попросила, что-то хотя бы вегетарианское (да, да, я вегетарианка, просто враг пищевой индустрии), на что получила просто убийственный ответ: мы такого не делаем. вегетарианское идите есть в какое-нибудь другое место. Все. Занавес. Ну, мы и ушли. Больше я там не была. Вот и думаю, стоит возвращаться или все-так лучше "в какое-нибудь другое место"?

Несомненно, придти в гости еще раз стоит, за этот период многое изменилось, появились новые блюда, персонал изменился и думаю, что данная обстановка Вам понравится больше! Если же на Ваш вопрос не может ответить официант, Вы всегда можете пригласить менеджера и они Вам помогут! Мы всегда рады Вас видеть в нашем ресторанчике!

• Добрый день! Большое Вам спасибо, что нашли время и смогли нам рассказать о своих случаях в нашем ресторанчике!