Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м
Лилит написала 3 отзыва об этом месте

Давненько не была тут. Год, наверное... Последний раз до кризиса.. За это время появился третий этаж, с "лестницей в небо", ух крутая какая, ужас, я даже не рискнула туда подниматься. И руки мыть потопала на первый этаж) лучше пройти два пролета поположе, чем наворачиваться с той крутоты)

Жаль... жаль.. испортился вкус моего любимейшего Цезаря......

Жаль... жаль.. испортился вкус моего любимейшего Цезаря... о, как мне нравится тот неправильный базиликовый вкус соуса песто... Теперь там почти один майонез.. базилик явно убавлен... причем намного.. Жалость какая((( Та густота и пряность вкуса ушла... Теперь такой Цезарь я могу получить в любой забегаловке, что же вы делаете... верните базилик.. За это - сниму одну звездочку!

О боже... они убрали из меню творожный штрудель... это была такая вкуснятина, просто райское пирожное... И за это тоже вам минус одну звездочку =((((

Но! Пришлось взять чизкейк, и вот он - был просто выше всяких похвал! Такое неземное творение... сыыыыыыырррное.... Ух, слов не хватает. Подруга брала мильфей, тоже вроде вкусный, я не пробовала))

Итого -1 и +1, всего 5. Пусть будет так, всяко, у них, повкуснее, чем во многих других местах. Правда, лазанья - точно не вкусная..... Ее не советую ..

PS все равно мне у них нравится.

• Всецело поддерживаю мнение автора отзыва - "верните базилик". Разве базилик для уважаемого заведения, каким по определению является Донна Оливия, это такая проблема ?

• Добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно, что не смотря ни на что, Вам приятно вновь и вновь приходить к нам в гости! Да, к сожалению, штрудель ушел у нас из меню, но появились другие, не менее вкусные десерты! Отличный повод заглянуть к нам с гости снова! А вот заправка в цезаре у нас не менялась, всегда только айоли базеликовый, обязательно уделим ему внимание. Приходите в гости! Будем очень рады Вас видеть!

• Раньше заправка была понасыщеннее) Такая прямо зеленая-зеленая, базиликовая) В этот раз мне правда показалось, что и светлее соус, и базилика очень мало (

• Лилит, придется идти, пробовать! )) Спасибо за отзыв!

• Дада, чизкейк - он был такой свежайший, и такой вкусный, я, наверное, минут десять его ела, чтобы дольше не заканчивался)))
    А в Цезарь надо просить побольше базилика))
    А. Раньше был оч вкусный лимонад... тоже рекомендую попробовать.