Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

В этом приятном уютном ресторанчике была несколько раз. Слышала много хорошего о нем от сотрудницы на работе.

Предложила подруге сходить. Весной открыла для себя это место.

Предложила подруге сходить. Весной открыла для себя это место.
Нравится вид из окна и то, что окна такие большие. Хорошая мебель. Не очень устроил тот факт, что при первом посещении в гардеробной никого не было. Пришлось ожидать, а когда пришел впервые, все это несколько все напрягает.

Не повезло нам и с окружающей публикой. В кафе отмечался детский праздник. Было шумно. Детей много. Зонирования нет.
Понравилось, что мы трижды поменяли свое место за столиками, персонал спокойно к этому отнесся, что-то еще пытался предлагать.

Грибной крем-суп в хлебе, который мне нахваливали на работе, не понравился. Сытно, но не очень вкусно.
В другие свои визиты брали штрудель с шариками из домашнего мороженого, мильфей, чизкейк - это все понравилось.

Думаю, что при открытии заведения уровень был выше, было лучше. Сейчас нормально, но не "отлично".

• Добрый вечер! Спасибо, что Вы нашли время оставить для нас отзыв! Очень приятно, что несмотря на минусы, Вы все равно с нами и делитесь своим мнением! Обязательно обратим внимание на блюда, чтобы в следующий раз Вы смогли нам поставить наивысшую оценку! Приходите в гости, будем рады Вас видеть снова!