Donna Olivia Macaroni Grill

• 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м
Не очень такая девчонка написала 2 отзыва об этом месте

Год прошел с прошлого моего отзыва,и я решилась написать о вас вновь. Мое мнение изменилось в лучшую сторону, и это даже при учете, что в прошлый раз я поставила 5 звезд.

Спасибо всему персоналу вашего чудесного заведения. Никогда я не натыкалась на неодобрительные взгляды, недовольство со стороны официантов или какие-то косяки в подаче еды....

Огромное спасибо прекрасной официантке Жанне, которая зачастую работает в ночь. Ну, мы натыкались только в ночь. Милая, веселая девушка, с которой можно поболтать. Всегда посоветует и поможет сделать правильный выбор.

Так же хочется сказать спасибо за то, что в вашем спец-предложений есть десерт "Павлова". Он восхитителен, и я надеюсь, что вы включите его в основное меню.

Только вот есть маленький минус. Сидели пару раз на 3-ем этаже около окон, которые выходят в сторону метро. Почему там так грязно и неприятно. На самом балкончике? Неприятно.

Но, в целом, спасибо вам. Придем еще не раз, и приведем друзей! Удачи вам!

Доброе утро. Спасибо Вам за отзыв и за то, что нашли время написать нам! Радует, что как и прежде Вы любите приходить к нам, а неприятности с балконом мы устранили! Ждем Вас в гости!