Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

С "Донной" я подружилась не сразу, первое время мне тут очень не везло с обслуживанием.
Но сейчас мы прониклись друг к другу, видимо!

Из любимых блюд в "Оливии" отмечу такие:
Салаты - Цезарь с семгой, салат с блинами.

Но сейчас мы прониклись друг к другу, видимо!

Из любимых блюд в "Оливии" отмечу такие:
Салаты - Цезарь с семгой, салат с блинами.
Пицца - Пошло ди Оливия (самая любимая), кальцоне все вкусные. НЕ рекомендую с морепродуктами, не очень вкусная (но это на мой вкус)))).
Супы - вкуснейший тыквенный суп! Неплох и сырный.
На горячее - все блюда из птицы вкусные, жаркое по-пьемонтски.
Десерты - панакотта, штрудели, мильфей

В общем, как вы уже догадались, я влюблена в это место! Тут вкусно и, что важно!!! Недорого. Очень доступные цены. А еще очень уютный интерьер. Не могу не рекомендовать!))))

• Доброе утро,Александра! Большое спасибо,что нашли время нам написать, нам очень важно знать мнение наших гостей! Очень приятно,что Вы влюблены в наш ресторанчик! Эта любовь взаимна! Будем рады Вас видеть у нас в гостях!