Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м

Данным отзывом,я хочу отметить большую работу начальства ресторана,очень уютно,очень вкусно,кухня однозначно на первом месте. Официанты очень внимательные,приятно помогают с заказом,меню отлично знают,просто не обслуживающий персонал,а приятель или приятельница,всегда только положительный момент.

Попробовал у вас брускеты,правда я не знаю,можно ли...

Попробовал у вас брускеты,правда я не знаю,можно ли было сделать их длинными,если возможно,то плюс. Я пробовал из ржаной муки,не спросил,есть ли из пшеничной...Паста очень вкусная,радует ручная работа. Интересное меню,можно сразу все и по чуть-чуть. Из карты бара есть безусловный выбор,тоже очень положительный момент. С легкостью можно выбрать вино,было бы здорово постоянно вводить новинки по вину. Может такое и имеет место быть,я первый раз у вас и поэтому под впечатлением,молодцы! А кроме всего этого,лимончелло one love...it's great drink donna Olivia!!!

ВСЕМ СОВЕТУЮ ЛИМОНЧЕЛЛО,ЭТО ПРОСТО 🚀

Прекрасное место со своим безупречным калоритом,процветания,буду чаще намного у вас,здорово если вы прислушаетесь к гастрономическим особенностям ваших гостей! Удачи

• Добрый вечер! Большое Вам спасибо, что Вы нашли время написать нам! Очень здорово, что Вы ушли от нас в положительном настроении и сытым! Нам очень важно мнение наших гостей, мы всегда прислушиваемся к пожеланиям и замечаниям! Будем рады Вас видеть снова в нашем ресторанчике!