Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м

Бываю редко тут. Обожаю ваш супчик в хлебушке. Кухня вкусная, пасту готовят с нуля, а не варят заготовки как в рататуе, своей компании и прочих заведений этого типа, Но официанты- жесть. Раньше не замечала подобных "грешков" за донной, но в последний раз, на прошлой неделе, меня обслужила официантка с лицом, как будто у неё горе случилось, не представилась, не улыбнулась, сдачу не принесла. Я понимаю, за персоналом сложнее уследить чем за качеством блюд, но может хотя бы правила сервиса объяснить? Я не запомнила имя, это обидно:(

• Доброе утро! Большое спасибо, что донесли до нас данную ситуацию! Обязательно найдем нарушителя и проведем ему беседу, что впредь, данная ситуация не повторилась! Приносим Вам свои извинения, будем надеяться увидеть Вас снова в нашем ресторанчике!