Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м
sharmе написала 2 отзыва об этом месте

Праздновала у Донны Оливии свой день рождения! Не случайно выбрала это место, потому что я и мои друзья любим, чтобы душевненько было. Забронировала стол на третьем этаже, сразу сказали, что именинникам 10% скида. Приятный такой бонус.

Гости остались довольны, как всегда все очень вкусно. Лимончелла выше всяких похвал! Паста, горшочки, десерты вкусноты невероятной. А девочки у меня капризули ещё те...

Обслуживал молодой человек- Егор, нормально, претензий нет, но, конечно, не как мои любимые девчонки на втором этаже.

Чек в очередной раз порадовал, на нашу банду вышло вполне сносно, да еще скидка))

Так что мои гости грозились стать вашими постоянными клиентами)) не обижайте уж их))

Доброе утро! Спасибо, что нашли время написать нам! Очень приятно, что Вам все понравилось! Будем стараться и дальше только радовать Вас! Приходите в гости!