Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м

1.7.16 сходил с подругой детства в данное заведение. Была заказана паста, в описании был указан красный лук, халапеньо , томатный соус, бекон . Итог : вареный бекон обычный лук и отсутствие перчика вообще . Я бы мог сослаться, что я не представляю как это готовить, но я сам повар со стажем 7 лет. Так же спасибо за овощи на гриле, приготовленные через фритюр с нарисованными полосками . К обслуживанию претензий нет, но кухня - лень и некомпетентность.

Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв!
Очень жаль, что заказанные блюда пришлись не по душе, но мы старались!
Будем ждать в гости, чтобы Вы позволили нам изменить ваше мнение в лучшую сторону! Если вдруг блюдо не понравилось, Вы всегда можете позвать менеджера и мы исправим все на месте!

• Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв!
    Очень жаль, что заказанные блюда пришлись не по душе, но мы старались!

• старалис? кинуть овощи в фритюр вместо того чтоб пожарить на гриле? или старались не доложить ингредиенты ? насчет менеджера вы правы но опять же ругаться на встрече с человеком которого ты видишь раз в год как то не хорошо. может стоит стремиться чтоб су шеф или шеф делали свою работу?