Donna Olivia Macaroni Grill

• 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м
russian rulet написала 2 отзыва об этом месте

Ходили с подругой в самые холода в это уютное, тёплое место. Наконец-то поднялась на третий этаж, очень мило, летом наверняка ещё лучше будет. Меню быстро принесли, правда потом долго ждали, когда примут заказ, но это не страшно, со всеми бывает. Подруга заказывала мясной салат с блинами, ей очень понравилось, а мне салат из томатов с печеными баклажанами и брынзой попробовать так и не удалось, так как не было баклажан( Надеюсь, что у Вас нечасто бывает нехватка ингредиентов. Вместо салата взяла грибной суп в хлебе. За это плюсик, очень необычная подача, чувствуется, что суп свежий, горячий, и хлеб потрясающий. Есть было непривычно, но здорово, а подруга таскала мой хлеб понемногу). Также мы брали пиццу, вроде бы Капричоза. Вкусная, но холодная. Вот честно, везде в ресторанах мне подают холодную пиццу, может у меня карма такая? Или пока её несут она успевает так остыть? На этот вопрос ответа так и не получила для себя, хотя не задавала его). В целом, всё понравилось, обслуживание ненавязчивое, атмосфера приятная, несколько минусов сильно впечатление не испортили. Надеюсь вернуться за салатиком всё-таки.

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, приносим свои извинения, за то, что Вам не удалось попробовать салат. На данный момент этот минус убран и мы будем очень рады Вас видеть в гостях снова и обязательно приготовим салат из томатов с печеными баклажанами!