Donna Olivia Macaroni Grill

• 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м
Мария Фоминцева написала 6 отзывов об этом месте

Специально отслеживаем на скидочных сайтах акцию на домик-гриль, уж очень нравится это место. Тихое, спокойное, уютное, где можно в узком кругу болтать часами. А еще готовить так, как нравится, делать мясо любой прожарки. Сегодня из напитков к мясному и овощному ассорти и хлебной корзине был вкусный глинтвейн. И домик идеально натопили, так что комфортно было сидеть в платье. Все здорово, еще и на акцию с пиццей попали, после такого сытного ужина она уже не влезла, зато можно взять с собой)

• ничего себе! я про этот домик даже не догадывалась😍

• А расскажите, пожалуйста, про домик? Видела, слышала, но не понимаю как это работает, сколько стоит и что входит в стоимость?

• Домик-гриль не имеет арендной платы, вы просто заранее бронируете по телефону интересующий вас день и время. Совершенно спокойно можно заказывать блюда и напитки по основному меню. Мы ходим 50/50 по обычным дням и по акциям с сайтов Группон и Биглион. Вместимость домика до 7-8 человек, хотя нам комфортнее находиться там в 4-6. По погоде до -15 за бортом можно находиться в обычной одежде, ниже по термометру в куртках/ жилетах и любезно предоставленных в холода пледах. Вообще, мангал всегда растоплен на ура, к нему вдобавок работает тепловая пушка. Меню по купонам немного меняется в зависимости от сезона, традиционно в нем мясное ассорти из курицы, говядины и свинины, овощное ассорти из помидор, цукини, перцев и картофеля и хлебное из 3 видов чиабатты. В холодное время из напитков домашнее вино или глинтвейн, нам нравится то и другое. Если вы хотите слушать друг друга, а не людей за соседними столами, то эта атмосфера идеально подойдет для вас)

• Спасибо)

• Доброе утро! Спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно! Будем стараться и дальше работать в том же духе, чтобы наши любимые гости уходили от нас сытыми и довольными! Приходите почаще!