Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Если говорить о лучших заведениях нашего города, то, конечно же, стоит упомянуть Донну Оливию.

Я бы назвала этот ресторан уютным итальянским уголком. Интерьер передает атмосферу некого семейного очага, будто у вас действительно есть тетушка Донна Оливия, к которой вы заходите в гости. При этом все выглядит очень стильно: начиная от мебели, заканчивая посудой и столовыми приборами.

Поводом написать сюда стал день рождения молодого человека, который мы решили отметить в Донне. Своевременная подача блюд, поздравления от персонала (что немаловажно), приятная обстановка - все условия для идеального вечера.

Кухня - сплошное итальянское наслаждение. В последнее время почти в каждом ресторане можно попробовать пасту, но не везде умеют ее готовить. Казалось бы, нет ничего проще, но все познается в сравнении. Попробовав равиоли здесь, вы уже никогда не возьмете их в том же "Поль Бейкери".

Десерты тоже на высоте. Спасибо за лаймовый пирог в зимнем меню! Немного надоели типичные сладости, хотелось больше цитруса. Идеальное сочетание сладкого и кисленького.

Помимо всего перечисленного хочется отметить веранду, которая открывается летом. Прекрасное и красивое место.
Ну и, конечно же, круглосуточную работу ресторана. Хоть кто-то подумал о том, что капризные девушки могут прийти за карбонарой в 3 часа ночи!

Добрый вечер! Большое Вам спасибо, что нашли время написать нам! Очень приятно, что Вы любите приходить к нам в гости! Надеемся и дальше только радовать Вас! Приходите почаще!