Donna Olivia Macaroni Grill

• 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м
Александра написала 3 отзыва об этом месте

Хожу сюда на протяжении многих лет. Но вчера несколько разочаровало обслуживание: ризотто с двумя видами рыб было с душком (что отметили и другие гости за нашим столиком (от нее прямо-таки веял посторонний запах). Из официанта всю информацию надо было вытягивать клещами: спросили, какое мясо или рыбу она порекомендует:она ответила, что не ест ни то, ни другое. В общем оказалась вегетарианкой. Не могли определиться с вином (в большинстве ресторанов принято наливать капельку, чтобы почувствовать аромат и консистенцию, попросили на пробу). На что ответили возьмите бокал вина, вот и попробуете. В общем я, как говорится, в шоке от столь неприветливого обслуживания! А что касается качества пищи, то оно тоже разочаровывает уже не первый раз за этот месяц. "Прогнило что-то в Датском королевстве".

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, хорошо, что Вы донесли до нас эту информацию! Приносим Вам свои извинения за неразговорчивого официанта, обязательно примем меры! По качеству блюд, если повторится данная ситуация, пригласите, пожалуйста сразу же менеджера, чтобы могли на месте решить ситуацию и Вы ушли от нас сытыми и довольными не только едой, но и прекрасным вечером в нашем ресторанчике! Хотелось бы уточнить у Вас возможно Вы помните имя Вашего официанта, это бы очень нам помогло!Будем очень рады Вас видеть снова!

• Имя не помню, но это была смена 21.01.2016г. 2 этаж, около детского уголка

• Большое Вам спасибо! Очень хочется извиниться перед Вами лично и подарить Вам ужин в нашем ресторане! Мы постоянно работаем над персоналом, но вот к сожалению этот официант нас подвел! Возможно или заранее забронировать для Вас стол или по приходу пригласите,пожалуйста, менеджера!