Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м

Решила заказать еды на дом, так как времени готовить совершенно не было. Хотелось не роллы и не лапшу, а чего нибудь домашнего. Поэтому заказала суп грибной в хлебной корочке и тыквенный суп, кажется или сырный. Еще заказала пиццу.
Меня убедили, что все будет доставлено через 40 минут. Однако курьер ехал куда дольше. Ждала час - курьера не было, а надо было уже бежать по делам! Звоню в ресторан - говорят, курьер уже как 20 минут выехал (а я рядом живу). Подождала еще чуток - но потом уже не могла. Пришлось выехать из дома - звонит курьер - говорит, я сейчас Вам все привезу туда, где Вы находитесь. Ладно, в общем, подождала курьера еще 15 минут. Курьер конечно был вежливый, но эту оплошность с доставкой никто не отменял.
Упакована моя еда была в бумажный пакет - милый, большой такой. Но внутри - сплошное разочарование: во первых, все холодное. Во вторых, еще и невкусное. Супы походили на эти смеси, куда просто добавляют горячую воду (особенно отвратителен был грибной). Хлеб так себе - точно не свежий. Пицца - маленькая, холодная, было мерзко ее есть.
С голодухи, конечно, захавала. В общем, не понимаю, почему рейтинг у данного заведения столь высокий. Меня очень разочаровало.((

Добрый вечер! Мы приносим Вам свои извинения, за сложившуюся ситуацию, не могли бы Вы нам помочь, когда именно произошла данная ситуация,что мы могли в ней разобраться!