Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Пожалуй самое уютное кафе среднего диапазона цен в Екатеринбурге.
Год не был. Всё также вкусно, цены остались на том же уровне.
В этот раз пришли с ребёнком. Понравилась игровая комната с огромным количеством разнообразных игрушек. Аниматор весело развлекал детей в течение часа с перерывами на минутные перекусы для ребят. Чего не скажешь о няне... Хотелось бы её большего участия в игре с детьми. А сидеть за столом и наблюдать за ними - сложность гораздо меньшая. Ну пиццу она с ними готовит, помогает - здесь всё ок. Кстати, очень крутая фишка с приготовлением пиццы и дальнейшем её готовки в печи. Ребёнок сам сделал и угостил родителей. Идея крутая! Кстати, многие дети по приходу в кафе, пока мы сидели, в первую очередь интересуются, дадут ли им приготовить пиццу. Видимо не в первый раз)
Ну по кухне вопросов нет. Тем более для неискушённого гостя.
По обслуживанию тоже всё ок. А любителям поторопиться и "почему официант несёт долго чек" рекомендую поднять пятую точку и напомнить о себе самому. Это не Ашан, до места расположения официантов из любой точки кафе три/пять шагов.
Парковку убрали - это конечно печаль. Плюс знак стоит "остановка запрещена". Когда едешь в кафе обычно подштанники с начосом не одеваешь, а по морозу идти без них как-то неуютно. Ну да ладно, это всё мелочи.
А вот почему изменили условия по скидочные картам для меня большая загадка. Карте больше трёх лет. Я хоть и не бываю у вас каждый уикенд, тем не менее привык, что предоставляют приятную скидку в 10-15% (точно не помню уже). А сейчас какая-то непонятная бонусная система, как на АЗС. Пугаете этим. В итоге остались без скидки. Вот это действительно неприятная мелочь. Ребят, поэтому четыре звезды.
Верните скидку на вашу карту, и цены вам не будет.
Сразу предупреждаю, отписки типа "мы изменили условия дисконта потому что так проще отсекать людей, к. не часто к нам ходят", или "слишком маленький чек у них", не прокатят. Ещё раз - Это Неудобно.
Я хочу знать, что я ваш любимый гость даже несмотря на то, что хожу раз в год, но моя законная скидка у меня есть. Такие мысли.
Спасибо.

Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам, т.к.нам очень важно мнение наших гостей! Примем к сведению Ваши пожелания!