Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м

Очень уютное и атмосферное местечко. Создается ощущение, что ты и правда попал в итальянский дом на ужин, приготовленный собственноручно донной Оливией:) На каждом из трёх этажей своя аура, в которую погружаешься сразу, как только заходишь.

Для не местных хорошая возможность перекусить после прогулки от центра до дендрарий-парка.

Обслуживание в...

Обслуживание в принципе понравилось. Хостэс немного странно нас встретила, но это мелочи. В этом плане в принципе все на уровне.

"Но почему же 2 звезды?", - спросите вы. Да потому что к моему глубокому сожалению не смотря на интерьер, сервис и сотни отзывов на флампе здесь не вкусно:( мы заказывали сырный и рыбный суп, которые оказались просто пресными и безвкусными, пиццу с ветчиной и сыром на таком же как и суп по вкусовым ощущениям абсолютно пресном тесте, а тесто в пицце - самое главное! Из всего, что было на нашем столе могу похвалить только домашний чай со смородиной.

В таких заведениях всё-таки самое главное - это еда. Поэтому ставлю такую оценку за свое сугубо личное, но совершенно однозначное мнение.

Но посидеть в уютном зале, обставленном кучей разных занимательных мелочей после долгой прогулки и согреться вкусным чаем здесь очень даже можно.

Добрый день, спасибо Вам за отзыв! Обязательно уделим больше внимания качеству блюд, чтобы в дальнейшем Вы ушли от нас сытой! Будем рады Вас видеть снова в нашем ресторанчике!