Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м

Были в этом ресторане в новогодние праздники с ребенком 4г. Ресторан позиционирует себя как семейный/молодежный? (Не совсем ясна концепция ресторана) Детская комната есть, и там даже развлекают детей учат готовить пиццу, и детское меню, на обратной стороне которого можно порисовать, заботливые официанты приносят карандаши. Но спустимся в дамскую комнату/комнату для джентльменов и ощущение семейного ресторана пропадает совсем. Где детские стульчаки или горшки или .... что-нибудь для удобства ребенка и соответственно родителя? (мы спросили у хостес внизу, она сказала что где то есть накладка?! Искали не нашли. Не видел. Не брал...) Как помыть руки ребенку, если рост маленького посетителя не позволяет дотянуться до раковины, не протерев ее всей одеждой? Вообщем есть ряд сложностей для посещения этого ресторана всей семьей.

Что какается кухни, еда приличная, съедобная, бывало и вкуснее за эти деньги. Себе брала цезарь- средне (не знаю что добавляют, чтоб было вкуснее, но бывало вкуснее и мясо нежнее и гренки хрустящие... я не знаю), суп сырный сливочный совсем так себе (может сыр вкусный на пиццу истратили). Фоккачо нормально. У мужа в тарелке не пробовала, ему вроде вкусно было (а может просто голодный мужчина). Ребенок съел крем суп (вроде овощной), съел весь, съела детскую пиццу (не всю) не очень вкусная. И попросила десерт - вот тут 5 баллов. Десерт детский из 3х суфлейных пироженок политых соусами(название не вспомню), свежий, в меру сладкий, нежный.... она ела его с таким удовольствием, что мы попробовали все. И честно, я бы с удовольствием заказала его и себе.

Сходили хорошо, настроение было отличное. Обслужили и приготовили все быстро. Ценник за представленные блюда средний.

Доработайте мелочи, ведь из них складывается общее впечатление, и будет вам счастье. А мы заглянем к вам еще....))))

• Доброе утро! Большое спасибо, что нашли время написать нам и поделиться своим мнением, так как для нас оно очень важно! Обязательно обратим внимание на все недоработки, что бы в следующий раз Вы смогли поставить нам более высокую оценку! Будем ждать Вас в гости!