Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м

Когда-то, очень давно, даже уже не назову точно сколько лет назад, мы посетили с мужем Донну Оливию!!! Мы были очень огорчены предложенными блюдами, особенно неудалось карпаччо, да и всё, что мы попробовали было на 2! Осадок остался весьма неприятный, особенно, учитывая то, что мы много времени проводим в Италии и прекрасно понимаем, как должно выглядеть, и какими вкусовыми качествами должно обладать то или иное блюдо!! В общем, решили мы больше туда не ходить!

Но так вышло, что в минувшую субботу, в одиннадцать часов вечера, мы с мужем решили прокатиться по городу с целью найти заведение, где можно поужинать поздно вечером! Проезжая мимо Оливии, решили остановиться и зайти на разведку!!)) мы зашли и решили рискнуть - поужинать!!

В итоге, мы отлично поужинали, все блюда, которые мы заказали, были выше всяких похвал!!! Официантка, которая нас обслуживала, была очень внимательна и позитивна, интересовалась мнением по поводу каждого блюда! Накрыла ностальгия по Риму, Ватикану и Венеции, благодаря фильму, который шел по ТВ, о красивейших уголках Италии!

Узнали мы о спецпредложениях в Донне Оливии, особенно мне понравилось предложение 25% скидки после 22:00 с воскресенья по четверг!! Я уже договорилась с подругой, мы обязательно придем на текущей неделе!

В общем, я очень рада, что эта симпатичная траттория "перевоспиталась"))) и руководство обратило внимание на качество кухни!! Мне очень понравилось, успеха вам и процветания!

Добрый день! Спасибо,что нашли время написать нам! Очень здорово,что мы смогли исправиться в ваших глазах! Приходите чаще! Будем рады вас видеть!