Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Побывали сегодня в Донне Оливии в первый раз,очень понравился интерьер,музыка,официантка Жанна. Я не пожалела что попробывала что то новое,не любитель рисковать,но сегодня мое мнение в край изменилось. Во 1х Жанна сразу соориентировала по блюдам это + официанту что знает меню и смогла соориетировать и то то подсказать. 2х блюда выносили очень оперативно,официант не заставляла нас ждать, 3х всегда была рядом когда это требовалось,была ненавязчивой это большой + . По блюдам заказали салат греческий очень интересная подача и совсем другой вкус блюда не как в других ресторанах,свежие овощи как будто все только с огороду! К нему посоветовали из хлеба фокаччу с сыром но просто пальчики оближешь,но а горячее блюдо свинина в картофельной панировке с овощной икрой,просто уму непостяжимо как вкусно,мясо просто таяло во рту,много можно писать,Одно могу сказать очень все понравилось,кухня на 5+,официант Жанна 5+,придем к вам еще)))

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Очень здорово,что Вам все понравилось! Приходите в гости, будем рады Вас видеть!