Donna Olivia Macaroni Grill

• 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м
LinnyLu написала 2 отзыва об этом месте

Дошёл и мой черёд написать о том, что что-то пошло не так..
Посетили с друзьями это заведение в который раз !

- интерьер : оооочень уютно.. Мы на третьем этаже сидели и все очень светло , тепло и музыка итальянская играет не навязчивая, приятная!

- меню: если честно, могло бы быть чуточку больше ! Но конечно же это моё личное пожелание ... Я заказала жаркое в горшочке и если честно, то на заявленный вес порция не очень походила.. Я не наелась что-то совсем :( мяса мало в жарком было
Вино домашнее очень вкусное. Очень красивые бокалы . пицца - на высоте, это факт !

- обслуживание быстрое, девушки вежливые .

Я ставлю оценку 4, потому , что мне не очень нравится , туалет. В частности, что шторка на входе была открыта. И место у раковины просматривается со всех ракурсов от столбиков . Это не очень комфортно для клиентов ..не все любят на виду править макияж или ещё что ...) а еще туалет был очень грязный .. Не знаю ,как у вас с графиком дежурство .. Но прямо увы и ах... :(

• Доброе утро! Спасибо Вам за отзыв! Обязательно примем к сведению все Ваши пожелания и уделим по-больше внимания чистоте! А Вас будем ждать снова в гости, надеемся, что в следующий раз Вы поставить нам наивысшую оценку!