Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м

Были вчера с подругами в нашем любимом ресторанчике! Вопрос о выборе места даже не стоял всегда выбираем донну Оливию для дружеских посиделок, но увы ресторан начал портиться ( Заказала фарфалле с семгой попросив вместо фарфалле приготовить со свежей пастой любезно поменяли! Но паста была просто отвратительной! Очень сухая!!! Так как была очень голодная выковыривала рыбку и броколли. Официант никак не отреагировала на замечание про блюдо , даже не предложила переделать! Обидно( вообще обслуживание никакое было! Было ощущение что нам тут не рады! Почему то сказали что часть счета оплатить безналом мы не можем! И самое обидное было , что помимо пасты в счёт мне включили дополнительно домашнюю пасту !!! О чем официант изначально не предупредила! Мне показалось странным что мне не поменяли фарфалле на дом. Пасту а просто включили в счёт и то и другое! В вообщем впечатления самые не приятные (((((

• Добрый день! Большое спасибо Вам, что нашли время нам написать! Приносим Вам свои извинения! Обязательно проведем дополнительное обучение для персонала, чтобы впредь, не сталкиваться с такими ситуациями, а Вас будем ждать в гости снова, чтобы показать Вам, что мы исправляемся!