Donna Olivia Macaroni Grill

• 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м
Мария Фоминцева написала 6 отзывов об этом месте

8 марта решили посидеть семьей в тишине у мангала и пожарить шашлыков. Домик-гриль оказался заказан перед нами, но администратор по телефону записала нас следующим гостями в очередь и течении пары дней нам уточнили время посещения. К назначенному часу домик оказался задымленным внутри, первый раз наблюдаем, обычно все проходит без таких неловких моментов. На 10 минут нас пересадили в общий зал, пока персонал занимался устранением проблемы, проветривал и заново растапливал гриль и в качестве извинений за неудобства нам сделали скидку 10%. Кухня, как всегда, порадовала: замечательно промаринованное нежное мясо, хрустящая чиабатта, вкусное домашнее вино, весь оставшийся вечер прошел просто замечательно. Не снижу ни одной звезды, хоть и не идеально, но бывают и непредвиденные ситуации, главное, с каким достоинством из них выходить. Хорошая работа администратора, менеджера и нашего заботливого официанта. Пока сервис на таком уровне, мы ваши постоянные клиенты)

Доброе утро! Спасибо Вам за отзыв, мы рады что Вы остались довольны! Будем ждать Вас снова в гости!