Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Здравствуйте! В Донну Оливию ходим всей семьей по выходным и достаточно давно, замечательное место, хорошая кухня и доброжелательные официанты. Но, к сожалению, со временем порции становятся все меньше. В Италии порция пасты - это как минимум половина упаковки. И еще хотелось бы отметить, что недавно брала пасту арабьяту, она была не особо острая и соус как будто сильно разбавлен. Хотелось бы, чтобы вернулось прежнее качество. А так, вкусные салаты и пасты со сливочным соусом. Надеюсь, что вы действительно прислушиваетесь к мнению гостей, а не просто пишите "спасибо за отзыв" и забываете о нем :)

• Добрый день! Спасибо что, нашли время написать нам! Мы никогда не оставляем без внимания все пожелания наших гостей и по мере возможности стараемся лишь улучшить качество отдачи блюд! А Вам большое спасибо, что делитесь с нами своими пожеланиями! Будем рады Вас видеть!