Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Очень милый, уютный ресторанчик, успешно сочетающий в себе возможность и с семьей сходить, и с деловым партнером пообщаться, и с подружками посплетничать. В общем, почти на все случаи жизни. Да и месторасположение неплохое (но, конечно же, проблема с парковкой!).

Еда неплохая, но как-то выборочно очень: десерты почти все потрясающие (правда убрали из меню очень вкусные мешочки из слоеного теста с вишней), салаты (особенно хорош традиционный Цезарь и теплые салаты!), да и напитки неплохи. А вот паста или пицца (т.е. традиционные итальянские блюда!) почему-то удачно получаются через раз (!?). Может, все дело в поваре, работающим в определенную смену? В общем, за атмосферу я бы поставила высший балл, а вот за еду, только "4".

• Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться с нами Вашими впечатлениями! Мы обязательно учтем все замечания, чтобы в следующий раз Вы смогли не раздумывая поставить нам наивысшую оценку! Будем ждать Вас снова в гости!