Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м

Во второй раз посетила данное заведение. И в отличии от первого, все понравилось. Впервые пришла на бизнес. В принципе, обслуживание на высоте, все быстро, вежливо, доступно. По еде: пасты отличные. Другие блюда заказывать не рискнула, т.к на бизнесе не понравились приправы в блюдах, но это субьективно. Интерьер уютный, располагает к общению, расслабляет. Возможно, пасту кушать только сюда.

• Добрый день! Очень приятно, что Вы нашли время написать нам и не смотря на то, что в первый раз, что-то пошло не так, Вы дали нам возможность исправиться в ваших глазах! Радует, что Вам все понравилось, надеемся, что и в основном меню у Вас найдутся любимые блюда, за которыми Вы будете приходить к нам в гости! Будем рады Вас видеть в нашем ресторанчике!