Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м

Давно хотели посетить этот ресторан, и первое посещение оказалось очень удачным! Обязательно вернёмся сюда ещё. Очень вкусно, уютно и атмосферно. А на верхнем этаже ещё и очень светло, что для нас было немаловажно.

Читала в отзывах про медленное обслуживание, но нас обслужили очень быстро и качественно.

"Минус", пожалуй, только один: тесто в пицце...

"Минус", пожалуй, только один: тесто в пицце оказалось пересолёным.

Всем рекомендую!

• Добрый день! Очень приятно, что Вам все понравилось у нас, надеемся видеть Вас в числе постоянных гостей и всегда очень рады новым! Если у Вас есть вопросы касаемо блюд, всегда можно пригласить менеджера и мы обязательно Вам ответим на них