Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Посетили ресторан, очень неудачно. 17.04.2016 решили зайти пообедать семьей из 3 человек, сделали заказ, сына и жену покормили без проблем, я заказал на первое суп и пасту на второе. Суп принесли, когда сын с супругой уже доедали второе, второе (пасту) видимо так торопились что принесли комок склеенного полусырого теста, на просьбу принести жалобную книгу, официант пообещал принести вместе с администратором и пропал, ждать так же как суп особого желания не было. Остался злой и голодный.

• Добрый день! Приносим Вам свои извинения, за то,что Вам пришлось ожидать свои обед и паста не оправдала Ваших ожиданий! Впредь, обязательно будем по внимательнее к качеству отдаче блюд, ну и конечно же, чтобы гостям не пришлось долго ожидать! Надеемся,что Вы дадите нам шанс на исправление, чтобы в следующий раз мы могли заработать более высокий бал, а мы постараемся,что бы ушли от нас сытым и в хорошем настроении! Будем ждать Вас в гости!

• А сколько вам нужно времени на исправление? Проблемы как я вижу одни и те же.