Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Други, все чудесно, у вас прекрасный балкончик, на котором так славно сидеть в тёплую погоду, и официанты - просто молодцы! И чай вкусный, и лимонад, и еда (в целом). Но что с сыром? Что за дрянь, которой вы посыпали карпаччо из лосося? Что за гадость, замаскированная под брынзу, была в греческом салате? Фу-фу-фу. Я понимаю, что продуктовое эмбарго введено в стране, но неужели нет более достойной замены, чем вот это, невкусное? Исправьте, пожалуйста.
Авансом - 5 звёзд, но пока без рекомендации. Ну или с оной, но с предупреждением - не брать блюда, в которых есть твёрдый сыр и брынза. К мягким (моцарелла в "Маргарите" без нареканий).

• Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам! Приятно слышать, что мы молодцы, а вот качеству сыра уделим еще раз внимание, чтобы в следующий раз Вы могли поставить нам наивысший бал не думая! Будем ждать Вас в гости снова!