Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
Lafisa написала 2 отзыва об этом месте

Хорошее место, частенько заходим сюда, все нравится, именно по этому на первую годовщину свадьбы решили тут поужинать. Заказали стол, пришли, сели, заказ приняла очень милая официантка, еду приготовили быстро, хотя была почти полная загруженность зала, все очень достойно и вкусно! Но! Когда мы ужинали, видимо произошла пересменка и наш официант ушел домой, не закрепив ни кого за нашим столом, в итоге что бы попросить повторно меню, для того что бы сделать еще и заказ с собой, нам пришлось в буквальном смысле вылавливать хоть какого то официанта, меню вроде как дали и мы определились с выбором, но так ни кого и не дождавшись, пришлось опять идти к бару что бы приняли заказ, а за одно и посчитали нас. В итоге мы сидели ждали 40 минут, круг приццы с собой и счет, когда терпение уже было на приделе, подошли к официанту спросить что с заказом и счетом ( прошу заметить слово "подошли" встречается в этом тексте уже не первый и даже не второй раз), девушка посмотрела на нас удивленными глазами и спросила Вас можно рассчитать? Мдааа...эпик фейл. По всей видимости она просто забыла, а ведь наверно потому что следила только за теми столами которые брала изначально, что же получается что если происходит пересменка и столы оказываются без официантов, посетители должны сами себя обслуживать, именно такое впечатление вся эта ситуация и произвела. В конечном итоге счет нам принесли через 40 минут после повторной прозьбы, пиццу через час( видимо она была тоже не заказана изначально) и ужасный осадок из за такого наплевательского отношения к гостям. 5 за еду, 2 за обслуживание, итого оценка 3!

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Приносим Вам свои извинения за такие недочеты в обслуживании! Обязательно еще раз напомним официантам о качестве обслуживания столов, чтобы данная история не произошла снова! Не могли бы Вы нас сориентировать когда произошла эта ситуация или кто был Вашим официантом, чтобы мы могли побеседовать с ним отдельно и напомнить о правилах передачи столов.
    Радует, что по меню все пришлось Вам по вкусу и что Вы всегда выбираете наш ресторанчик на семейные мероприятия! Надеемся, что и в следующий раз Вы придете в гости именно к нам, а мы постараемся, чтобы Вы не были огорчены!

• Имя официанта я к сожалению не помню, ситуация произошла 16.04 в районе 17.00 - 20.00.