Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Когда встречаются любители итальянской кухни, то даже завтракать они хотят в итальянском ресторане🇮🇹
А вообще, спасибо Флампу, помог найти это отличное местечко с хорошей кухней, приятным интерьером и часами работы 24/7✔

В сб прилетели на денек посмотреть славный город Екатеринбург) И первым встал вопрос о завтраке в 9-00. Нам "не местным" было тяжело так сразу найти место, где подают завтраки. Многие кафе/рестораны, кт мы смотрели, начинали работать только с 10.. Но Донна Оливия действительно оказалась находкой! С виду выглядит довольно неприметно - небольшое здание, деревянная вывеска без каких-либо ярких красок, мы как-то даже внимания особо не обратили. Но рейтинг на флампе прям кричал "иди туда!") И мы пошли)

Утром был открыт только зал на 2ом этаже, но и его нам хватило, чтобы оценить по достоинству интерьер этого заведения. Очень уютный, гармоничный интерьер, с умело подобранными деталями и цветовой гаммой. Островок Италии, не иначе! Идеальное место для семейных посиделок или свидания с девушкой. Очень расслабляющая атмосфера. Ну или нас так солнышко, светящее в окошко, расслабило и прелестные нарисованные коты...)

По завтракам, конечно, сложно оценить кухню. Но мы попробовали не только обычную глазунью, но и "завтрак Фабрицио" - омлет с фасолью, перцем, фаршем, помидоркой и яйцом. Порции большие, цены приемлемые (170-180 руб/порция), еда вкусное - идеальное сочетание) Также взяли классические брускеттки с томатами (135 руб / 3 шт) и лимонад. Единственное, что бы хотелось изменить/дополнить, так это добавить мяты немного в лимонад, тогда он будет совсем "ах")

Очень понравилось заведение, рады, что в наш единственный день в Екатеринбурге смогли Вас посетить.
Рекомендую.

• Доброе утро! Большое спасибо за теплые слова! Очень здорово, что Вы выбрали именно наш ресторанчик для завтрака! Приятно, что ушли от нас в хорошем настроении и сытыми! Будем стараться в том же духе! Обязательно заходите к нам в гости, когда снова окажетесь в Екатеринбурге, мы будем очень рады Вас видеть!