Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м

Обедали тут в выходной день, не могу сказать, что мне тут безумно понравилось, но неплохо.
Обслуживание понравилось, улыбчивая и приятная официантка, к сожалению не помню ее имени.

Пришлось очень долго ждали горячее, минут 40 точно, хотя гостей в зале было не много, потом долго ждали кофе и уже успели съесть свои пироги. По качеству блюд - четверка, я брала канелони, начинка из обычной овощной поджарки, сыра я там не приметила, к сожалению. Жаркое в горшочке понравилось. Персиковый пирог немного суховатый, но мороженое его спасло.
Мы сидели у окна и меня удивило развешенное детское белье за окном :) Честно, лучше бы его там не было. Я понимаю, что интерьер ресторана в стиле прованс, но белье на веревочке это черезчур (лично мое мнение). Фото такого "сюрприза" прилагаю.

• Доброе утро! Спасибо,что поделились с нами Вашим мнением. Ожидания блюд это конечно не хорошо, примем к сведению это, чтобы в следующий раз Вы ушли от нас в прекрасном настроении, сытыми и могли с уверенностью поставить нам более высокую оценку! Будем ждать Вас снова в гости!