Donna Olivia Macaroni Grill

• 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Донна Оливия уже не та((
Зашли по старой памяти перекусить, не смотря на сложности с парковкой. Скажу честно, была в данном заведении очень давно, но приятные впечатления тешили меня. Проводили нас на 3-й этаж. Предложили сесть за столик на котором красовались остатки чьего-то ужина. Заказали суп, салат, по пасте, пирог и чай. Суп и салат ничем особым не порадовал, стандартно. А вот паста - одно разочарование. Слипшиеся спагетти, которые я пыталась оторвать от тарелки и между собой. Ужас! А ведь это "Итальянский ресторанчик!". Пирог сухой. Единственное, что понравилось - это чай. Оливия в одной ценовой категории с Рататуй, но по качеству блюд значительно уступает. Очень жаль, но данное заведение посещать больше не захотелось.

• Согласен, имел похожий опыт недавно! А во временно 4square, я публично восхищался этим местом!

Донна Оливиа видимо уехала обратно в Италию, а нам остался доживающий на репутации а ля Ильпатио

• Доброе утро! Спасибо,что нашли время написать нам! Обязательно уделим большое внимания качеству отдачи блюд, чтоб данная ситуация не повторилась! Будем ждать Вас снова в гости!!