Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

17.04 я отмечала у Вас свой День Рождения. Огромное Вам спасибо за то, что помогли сделать этот праздник незабываемым! Я очень довольна, что выбрала именно Ваш ресторан; и мои друзья остались так же довольны.

Небольшой минус - это, конечно, парковка:( Конечно, в сам праздник мы оставили машины на стоянках, но вот делать предзаказ я приехала на своих четырех - и очень долго гуляла по центру от места парковки до цели:)
Менеджер - само очарование, и посоветовала хорошее вино, и подробно рассказала о блюдах, и предложила удобно разложить салаты. Меню богатое, выбор большой, на любой вкус!
Стол нам забронировали на 3 этаже - у самого окна, с видом на город. Поначалу, правда, тем, кто сидел на диване (спиной к окну) - солнце поджаривало спину.:) А шторки никак не опускаются:(
Но это всё мелочи по сравнению с тем, какая вкусная в ресторане еда, какая хорошая атмосфера и какой внимательный персонал! Всё продумано до мелочей - от интерьера до музыки, ни одной НЕ итальянской песни, так держать!
Хорошая скидка меня тоже порадовала, хотя, и без неё сумма счёта оказалась приятной: отличное качество по разумной цене огромный плюс!
Десерт в подарок от ресторана умилил!*_*

Отдельно хочу сказать про великолепный торт, который Вы для меня сделали! Ещё во время предзаказа менеджер сказала, что оформление тортов - по желанию клиента, они могут сделать что-то, соответствующее интересам. Я выбрала в качестве украшения бант и автомобиль - и то, что я получила в итоге, оказалось шедевром!:)

Я рекомендую обязательно посетить этот ресторан! И не только для празднования Дня Рождения - он подойдет для любой другой встречи (со второй половинкой, с друзьями/подругами), во-первых, потому что удобно расположен, во-вторых, потому что здесь приемлемые цены за высокое качество еды и обслуживания. Спасибо Донне Оливии, оставайтесь такими же гостеприимными - а мы с друзьями обязательно ещё не один раз к Вам заглянем!:)

• Доброе утро! Большое Вам спасибо,за столь подробный и теплый отзыв, нам очень приятно, очень здорово, что Вы ушли от нас в прекрасном настроении!!! Будем и дальше стараться в том же духе, что наши гости уходили от нас в прекрасном настроении и возвращались к нам вновь и вновь!
    Приходите в гости почаще! Уже совсем скоро у нас будет гриль меню и можно будет пообедать в теплую солнечную погоду на сведем воздухе!