Donna Olivia Macaroni Grill

• 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м
Elena Krause написала 2 отзыва об этом месте

Разочаровалась сегодня походом в Донну Оливию...ну совсем было невкусно. Изначально принесли салат с кальмарами, но узнав, что он идёт в майонезной заправке, попросила заменить на любой другой салат, лишь бы не было этого "замечательного"ингредиента (такой, похоже, в меню бизнес-ланча только один). Заменили без проблем. За это плюс. Ещё плюс за приятного официанта. Но салат со свининой, который мне принесли, оказался ужасно невкусным :( просто однородная, безвкусная масса капусты и тонких кусочков свинины, заправленная маслом (масло-единственное, что чувствуется в этом блюде). Не стала есть, попробовала и просто отодвинула. В следующий раз, когда выпадет выбор "куда пойти покушать", определённо не пойду сюда, поскольку лично я из тех людей, кому невкусная еда портит настроение на весь вечер.имхо.

• Добрый день, Елена! Спасибо Вам за отзыв! Действительно,салат с кальмарами заправляется домашним майонезом! Спасибо,что сразу поделились своим мнением о нем и Вам смогли его заменить! Очень жаль,что и салат со свининой,не пришелся Вам по душе! Мы всегда стараемся исправлять свои ошибки,обязательно обратим внимание на меню бизнес-ланча! Хотелось бы,чтобы Вы дали нам шанс на исправление и ушли от нас сытой и довольной! Приглашаем Вас на бизнес ланч,который с удовольствием приготовим для Вас в качестве комплимента!