Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м

После третьего своего посещения пишу свой отзыв.
Но сначала предистория:
Первый раз посетили Донну Оливию ещё в далёком 2011 году. Шли туда с предвкушением чего-то хорошего и светлого. Никаких отзывов на тот момент нигде не читали, но очень нравилось само заведение снаружи, а также интриговало название. Но в результате того посещения были сильно разочарованы. Обслуживание было очень долгим, официанты проходили мимо, никого не замечая. Блюда приносили в разное время и очень долго. В составе блюд чувствовалась сильнейшая экономия на мясе. Заказывали блюдо с рисом и мясом, но в итоге получили только очень большую тарелку с рисом и овощами, плюс два маааленьких кусочка мяса, как-будто из меню молекулярной кухни. Ещё брали салат, но уже не помню какой.
Второй раз был случайным в 2012 году. Там просто была назначена встреча. Пили только кофе.
Третий и, пожалуй, заключительный раз был сегодня 07.05.16. Зашли во второй половине дня. Было занято около половины столиков. Нас проводили на третий этаж. Посадили за столик, выдали меню.
Меню сами по себе страшные- страницы надорванные, заляпанные всеми видами здешней еды. Столик на двоих очень маленький, а формат меню большой из-за этого два меню физически не умещаются на один стол. Также не понравился и сам формат меню в плане оформления. Блюда перечислены списком в несколько столбиков. На часть блюд представлены фотографии. Смотреть меню и делать выбор очень неудобно. Очень мало представлено в меню горячих блюд и десертов. Много видов пасты. Также есть выбор супов. Я заказал чечевичный крем-суп с говядиной и беконом, но принесли крем-суп только с 4 кусочками бекона. На мой вопрос- где говядина? Ответили, что по новому рецепту теперь готовят без неё, а меню ещё не успели исправить. При заказе почему то об этом не предупредили, а я делал свой выбор именно из-за того, что хотелось поесть мясного супа. Кстати стоимость супа из которого исключили мясо осталась неизменной, а хлеб к супу необходимо покупать отдельно. Горячее хотел заказать в горшочке из многих видов мяса, но без лука. Сказали, что из этого блюда нельзя исключить лук, т.к. это уже заготовка, которую только разогревают. Сначала я расстроился, но после инцидента с супом решил, что так даже лучше. Предполагаю, что и в мясном наборе оставили одни овощи. Заказал пиццу и чай. Пицца вкусная, чай тоже неплохой.
Интерьер в кафе понравился. Безнал работает. Официантов много, но толку от них не очень много. Грязную посуду убирают очень долго и она крайне мешает своим присутствием на маленьком столике. Наша дружба с Донной Оливией не удалась.

Добрый день! Приносим Вам свои извинения за то,что не оправдали Ваших надежд!
Меню мы конечно стараемся обновлять как можно чаще, примем к сведению,что делать это необходимо еще чаще!
Чечевичный крем суп действительно в скором времени будет немного изменен и наша вина в том,что пока не было перепечатки меню, мы не имели права Вам его подавать без тех ингредиентов,которые указаны в меню! Или же не предупредить Вас об этом заранее!
Жаркое по-пьемонтски,к сожалению готовится у нас с луком, не очень удобно,для тех,кто его не ест, есть возможность его приготовить без него,но тогда значительно вырастет время его отдачи.
Очень хотелось бы пригласить Вас на ужин и принести Вам свои извинения лично! Возможно Вы дадите нам шанс исправить наши ошибки!

• Подписываюсь под каждым словом
    Вообще удивительно я люблю макерони, вполне себе нравится мама биг хаус, но донну Оливию не переношу( после того как заказала там карбонару - появилось ощущение что я в советской столовке, дома и то вкуснее готовлю((

• Будем с Вами в одном лагере значит)

• посоветую Макерони и Sorriso)

• в первом ценник демократичней, но меня там за полгода ещё не разочаровали)

• Добрый день! Приносим Вам свои извинения за то,что не оправдали Ваших надежд!