Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Несколько лет тому назад в Донну Оливию я ходила чуть ли не каждый день. Вкусные завтраки, ароматный кофе, а какая лазанья... Ммм, пальчики оближешь. Но обстоятельства долгое время не давали мне зайти в мое самое любимое заведение. И вот наконец свершилось! Все также, как и несколько лет тому назад. Интерьер не поменялся (это в плюс), те же банки-склянки с пастой. Все такое родное. И, конечно, я заказала свою любимую лазанью, но... Разочарованию не было предела. Она не такая как раньше. Что-то в кокотнице, запеченное под сыром и литром масла. Брр, до сих пор чувствую этот привкус масла. Кто не знает: раньше лазанья подавалась на тарелке с двумя соусами - бешамель и болоньезе. И больше, чем нужно там не было такого количества масла. Как объяснила официант, что в связи со сменой повара изменились и некоторые блюда. Видимо, хотели как лучше, а получилось как всегда.
Следующее посещение меня также не порадовало. 20-минутное ожидание официанта, пресный и безвкусный безалкогольный мохито и... Слипшиеся Тальятелле с телятиной и грибами. И это в итальянском ресторане?! Это был просто комок макарон. Официант предложил переделать блюдо, но уже настроения не было ни есть, ни ждать. Давать третий шанс данному заведению не вижу смысла. Очень жаль!

• Добрый день, Dandy_ru!
    Спасибо,что нашли время поделиться впечатлениями! Мы никогда не стоим на месте и пытаемся всегда идти в ногу со временем, корректируя и редактирую рецепты наших блюд! Ищем что-то новое и, конечно же, прислушиваемся к мнениям наших любимых гостей! Возможно,что-то и менялось в нашем персонале,но наш шеф-повар работает с открытия ресторана и все, что появляется в меню, выходит из-под его ножа!
    Ждем Вас в наш ресторанчик на ароматный кофе с вкусным десертом от Донны Оливии!