Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Несколько лет тому назад в Донну Оливию я ходила чуть ли не каждый день. Вкусные завтраки, ароматный кофе, а какая лазанья... Ммм, пальчики оближешь. Но обстоятельства долгое время не давали мне зайти в мое самое любимое заведение. И вот наконец свершилось! Все также, как и несколько лет тому назад. Интерьер не поменялся (это в плюс), те же банки-склянки с пастой. Все такое родное. И, конечно, я заказала свою любимую лазанью, но... Разочарованию не было предела. Она не такая как раньше. Что-то в кокотнице, запеченное под сыром и литром масла. Брр, до сих пор чувствую этот привкус масла. Кто не знает: раньше лазанья подавалась на тарелке с двумя соусами - бешамель и болоньезе. И больше, чем нужно там не было такого количества масла. Как объяснила официант, что в связи со сменой повара изменились и некоторые блюда. Видимо, хотели как лучше, а получилось как всегда.
Следующее посещение меня также не порадовало. 20-минутное ожидание официанта, пресный и безвкусный безалкогольный мохито и... Слипшиеся Тальятелле с телятиной и грибами. И это в итальянском ресторане?! Это был просто комок макарон. Официант предложил переделать блюдо, но уже настроения не было ни есть, ни ждать. Давать третий шанс данному заведению не вижу смысла. Очень жаль!

Добрый день, Dandy_ru!
Спасибо,что нашли время поделиться впечатлениями! Мы никогда не стоим на месте и пытаемся всегда идти в ногу со временем, корректируя и редактирую рецепты наших блюд! Ищем что-то новое и, конечно же, прислушиваемся к мнениям наших любимых гостей! Возможно,что-то и менялось в нашем персонале,но наш шеф-повар работает с открытия ресторана и все, что появляется в меню, выходит из-под его ножа!
Ждем Вас в наш ресторанчик на ароматный кофе с вкусным десертом от Донны Оливии!

• Добрый день, Dandy_ru!