Donna Olivia Macaroni Grill

• 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Почитал отзывы)))
Кроме того, недавно не заехал сюда, потом расстроиллся) Посещаю сей ресторан лет эдак 7-8, не помню уж) Никогда не жаловался на кухню, в отличие от других ресторанов сети! Одно время даже в лицо узнавали прежние менеджеры и официанты, с днём рождения поздравляли бутылкой вина).. Кухня не изысканая, но оч хорошая, мало мест, где можно быстро-бюджетно покушать. Был и сегодня, томатный суп волшебный! Ветчина нынче оч хорошего качества. Канелони понравились) Желаю процветания! Большое спасибо! Остаюсь верным, Косецкий А.Е..)

• Доброе утро! Спасибо Вам за отзыв, очень приятно,что Вы нашли время написать нам! Здорово,что на протяжении стольких лет,Вы с нами, это бесценно! Будем стараться и дальше только радовать Вас! Приходите в гости почаще, мы рады Вас видеть!