Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м

Год назад был постоянным клиентом данного заведения, мне очень нравилось тренетте с пармской ветчиной, потом почему т из меню вынесли. Очень интересный дизайн здания, да и внутри все красиво. Кухня не плохая, но не вау. Цены адекватные, но простите, без парковки я к вам не поеду😒

Конечно, парковка это тоже не мало важный фактор, возможно, когда Вы будете не на машине, Вы обязательно загляните к нам! Мы будем очень рады новой встрече!

• Доброе утро! Спасибо, что нашли время написать нам! Да, действительно, эта паста ушла из меню, но и появилось много новых, вкусных блюд, возможно, что-то из этого Вам обязательно придётся по вкусу! Мы никогда не стоим на месте и всегда стараемся придумать что-то новое для своих гостей!